Полезная информация

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Яренский центр содействия семейному устройству"

Полезная информация

Сборник «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА»

В преддверии нового учебного года Министерством просвещения Российской Федерации совместно с ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» подготовлен сборник «Воспитать Человека».

Сборник содержит методические материалы по ключевым направлениям работы Министерства в области воспитания подрастающего поколения и может быть использован в учебно-воспитательном процессе в том числе руководителями образовательных организаций, педагогическими работниками, а также представителями родительской общественности.
Сборник - Воспитать человека

Минобрнауки России подготовило документальный фильм "Урок на всю жизнь", который можно использовать
в рамках учебного процесса, а также демонстрации на торжественных и школьных массовых мероприятиях. Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/i/DW_eMiXM3J9nyT
Дата последнего обновления страницы 08.12.2023